7. Реши уравнения.x - 30 = 900:3 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукинская Надежда.

Ответ:

X-30=300

X=300+30

X=330

Пошаговое объяснение:

Если что то не так ГОВОРИ!!!!!!

Отвечает Петрова Алена.
X-30=300 Х=300+30 x=330