75 мин 1 ч 16 мин= сколько мин​


Ответы на вопрос

Отвечает Антосяк Дима.

Ответ:

75 мин = 75 мин

1 час = 60 мин

16 мин = 16 мин

75 + 60 + 16 = 151

ответ : 75 мин 1 ч и 16 мин = 151 мин

Пошаговое объяснение:

75 + 60 = 135 135 + 16 = 151

можно лучший ответ

Отвечает Чупров Руслан.

Ответ:

151 минута

Пошаговое объяснение:

Так как 75+60+16=151