3-5(x+1) = 6-4x; поэтапно пожалуйстп​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3-5(x+1) = 6-4x;

3 - 5x - 5 = 6 - 4x

-2 - 5x = 6 - 4x

5x - 4x = -2 - 6

x = -8

Отвечает Михайлов Андрей.

Уравнение:

3-5(x+1) = 6-4x

3-5х-5=6-4х

-2-5х=6-4х

-2-5х+4х=6+2

-х=8

х=-8

Правильно 100% сделай лучшим пожалуйста