283. Сократите дроа)12/15 б)51/34 с)12/32 д)135)225​


Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.

Ответ: ответ в объяснении

Пошаговое объяснение:

а) 12/15 =  4/5

б) 51/34= 3/2

с) 12/32= 3/8

д) 135/225= 3/5

Нод  а) - 3

Нод б) -  17

Нод  с) - 4

Нод д) - 45

Отвечает Соркин Илья.

Ответ:

4/5 ;1 1/2; 3/8; 3/5

Пошаговое объяснение: