X-4/9x=20 помогите пожалуйста!!!! срочно!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x - (4/9)x = 20

(5/9)x = 20

x = 20 * 9/5

x = 36

Отвечает Шмагара Настя.

Ответ:

Привет! вот ответ на твой вопрос...