Знайди периметр трикутника,якщо всі його сторони мають довжину 2дс 3см


Ответы на вопрос

Отвечает Чирскова Нина.

Ответ:

P=23×3=69(см)

Ответ:Р=69 см.

Отвечает Байманов Тыныс.

Ответ:

Р = 69 см

Пошаговое объяснение:

2дс 3см = 23см (переводим в см)

Р= а • 3

23 • 3 = 69(см) (т.к. у ∆ 3 стороны, мы умножаем на 3)

Р = 69 см