Реши уравнения:0,25 0,3 ____ =____ 4x+1 8,4пжж


Ответы на вопрос

Отвечает Коюда Вася.

Ответ:

1,5

Пошаговое объяснение:

0,3* (4х+1) = 0,25*8,4

1,2х +0,3 = 2,1

1,2х = 2,1-0,3 = 1,8

х=1,8/1,2

х= 1,5

Отвечает Романова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение: