Ира, Петя и Коля написали разности: 8 - 3, 8 - 5, 6 - 3.в разностях, написанных мальчиками,

оди-наковые вычитаемые. у Иры и Коли оди-наковые уменьшаемые.Напиши:разность Иры и её значение;разность Коли и её значение;разность Пети и её значение.​

Ответы на вопрос

Отвечает Калитай Денис.

Ответ:

Коля 8-3=5

Ира 8-5=3

Петя 6-3=3