ПОМОГИТЕ СРОЧНОО!! За 2 часа пешеход прошёл 4/7 всего пути За какое время он пройдёт 4/5 всего пути

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Иван.

Ответ:

14.4км-весь пут

Пошаговое объяснение:

1)1-2/3=1/3 пути-в третий час

2)4.8×3:1=14.4км-весь путь

удачи!!!

Отвечает Красиловская Лена.

Ответ:

за полтора часа. Думаю правильно