Реши уравнение x:7=54700-36195​


Ответы на вопрос

Отвечает Ширчков Кирилл.

Ответ:

1) 54700-36195-18505

2)18505×7=129535

Отвечает Кузнецова Софья.
Х / 7 = 54700 – 36195
х / 7 = 18505
х = 129535

ответ: х = 129535