2(6-х)-11=5(3х+7) пожалуйста СРОЧНО помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.

12-2x-11=15x+35

-2x-15x=35+11-12

-17x=34

-x=2

x=-2

ответ -2

Отвечает Ложкевич Дима.

Ответ:

2(6-х)-11=5(3х+7)

12-2х-11=15х+35

1-2х=15х+35

-2х-15х=35-1

-17х=34

х=-2

Пошаговое объяснение: