На 20 л. компота требуется 1,6 сахара. сколько кг сахара потребуется на 15 л. компота​


Ответы на вопрос

Отвечает Пандитов Никита.

Ответ:

1.2

Пошаговое объяснение:

20 : 1.6

15 : x

20x = 15*1.6

20x = 24

x = 24/20 = 1.2