Решите задачу S-?м в квадрате C-?м, r-2,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Малярова Поля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Длина окружности равна С=2пR= 2*3,14*2,1= 13,19 м

Площадь круга равна S= пR^2=3,14*2,1^2= 14,5 м2