На фабрике изготовили 12320 авторучек по цене 10р за каждую.В магазин отправили 7450

авторучек,остальные оставили на складе.Какова стоимость авторучек,оставленных на складе

Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Дима.

Ответ:

48700 рублей

Пошаговое объяснение:

1) 12320-7450=4870 (а)- осталось на складе

2) 4870•10=48700 рублей

Отвечает Бугаёв Сергей.

Ответ:

Тоесть если одна ручка 1=10р то

1) 12320- 7450= 4 870 то что осталось на складе

2) 4 870×10= 47 870 стоят ручки оставшиеся на складе

Ответ: 47 870