На фарфоровой фабрике изготовили 396 тарелок.Их разложили в коробки по 18штук.На складе оставили 15

коробок,а остальные отправили в магазин.Сколько штук тарелок отправили в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Людмила.

1)396/18=22 (коробки)

2)22-15=7(коробок)

3)18*7=126(тарелок)

наверное так