1,6/n+6=3/5n n-?????​


Ответы на вопрос

Отвечает Солнышкова Анастасия.

Ответ:

 \frac{1.6}{n}  + 6 =  \frac{3}{5n}  \\  \frac{ \frac{8}{5} }{n}  + 6 =  \frac{3}{5n}  \\  \frac{8}{5n}  -  \frac{3}{5n}  - 6 \\  \frac{5}{5n}  =  - 6 \\ 1 =  - 6n \\ n =  -  \frac{1}{6}