Сократите дробь 135/225​


Ответы на вопрос

Отвечает Milano Oksy.

Ответ:3/5

Пошаговое объяснение:

135/225=9/15=3/5

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

Ответ:

135/225=3/5

.........