Вычислив а 1/5 + 2/5 б 2 1/4 - 1 3/4 в 2/5 Х 5 / 16попрошу вас вычислять быстрее​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а 1/5 + 2/5=3/5

б 2 1/4 - 1 3/4 = 9/4 - 7/4= 2/4=1/2

в 2/5 * 5 / 16= 10/80=1/8