машина проехала 2часа со скоростью52,2км/ч и 3часа со скоростью 71,5км/ч.Какое расстояние проехала

машина. ответ с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Капитонов Иван.

Ответ:

S=t*V

S_{1}=2*52,2=104,4 \\S_{2}=3*71,5=214,5\\S=104,4+214,5=318,9

Ответ: S=318,9 км

Пошаговое объяснение: