Это задача Площадь одной теплицы 234 м2, что на 108 м2 большое площади другой. Какова площадь

двух теплиц?

Ответы на вопрос

Отвечает Чудинов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

234- 108=126 м2 площадь второй теплицы

234+126=360 м2 площадь двух теплиц

Отвечает Калинина Олеся.

Ответ:

360 м2

Пошаговое объяснение:

1)234-108=126 (м2) - площадь 1-ой теплицы

2)234+126=360 (м2) - площадь 2-х теплиц.