Сколько будет 2 целых - 7/11


Ответы на вопрос

Отвечает Панкратова Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/1 - 7/11= 15/11

Отвечает Тихая Александра.

Ответ:

\frac{15}{11}

Пошаговое объяснение:

2 - \frac{7}{11}

Чтобы решать многочлены с дробями, нужно, чтобы знаменатель у обоих дробей был одинаковым

\frac{22}{11}-\frac{7}{11} = \frac{15}{11}

дробь упростить нельзя, по этому ответ 15/11