II. Именованные величины Верно ли утверждение?7. 18 км = 1800 м.8. Одна десятая килограмма равна

100 граммам.9. Десять минут равно одной шестой наа.​

Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Андрей.

Ответ:

7.нет не верно

18км=18000м

8.1/10кг=100грамам

9.10мин равно 10/60=1/6