Решите уравнение: 1=5×(x+2x+2x+3x+4x) Заранее спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Валерия.

Ответ: х=0,016

Пошаговое объяснение: 1=5×(x+2x+2x+3x+4x)

1=5*12х

12х=1/5

12х=0,2

х=0,2/12

х=0,016