Художник нарисовал 78 кадров за 2 дня в 1день он работал 6 часов а в другой 7 часов​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулешова Ксения.

78:(6+7)=6 кадров в час

6*6=36 кадров в 1 день

6*7=42 кадра во 2 день