Даю 10 поинтов помогитепж полным ответомy-150=700-450​


Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Пелагея.

у-150=700-450

у-150=250

у=250+150

у=400

400-150=700-450

250=250

Отвечает Маршал Тимур.

Ответ:

у-150=700-450

у-150=250

у=250+150

у=400

400-150=700-450

250=250

Пошаговое объяснение:

700-450=250

250+150=400

400-150=250

700-450=250