Какие цифры можно подставить в число 761813* вместо *, чтобы полученное число делилось на 3? 1)

1, 4, 7 . 2) 0, 3, 6, 9. 3) 2, 5, 8.

Ответы на вопрос

Отвечает Гильмутдинов Роман.

Ответ:

1.

Пошаговое объяснение:

На 3 делится сумма цифр, получается 26. 26+1=27 (делится на 3) 26+4=30 (делится на 3) и 26+7=33 (делится на 3)