Решите уравнение x-3/0,9=7/0,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Воложанин Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-3/0,9=7/0,3​

х-3=0,9*7:0,3

х-3=21

х= 24