Сколько будет в столбик разделить 4005:3​


Ответы на вопрос

Отвечает Батраков Данил.

4005

4 : 3 = 1 (1 запоминаем)

Берём 1 из прошлого примера:

10 : 9 = 3 (1 запоминаем)

Снова берём 1 из прошлого примера:

10 : 9 = 3 (1 запоминаем)

Ещё раз берём 1 и получаем:

15 : 15 = 5

Ответ: 1335.

---

Можно лучший ответ пожалуйста?

Отвечает Лобанова Аня.

Ответ:

получится:1335

Пошаговое объяснение:

4:3=1

10:3=3

10:3=3

15:3=5