2x+12=20ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ​


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Анастасия.

Ответ:

2x - 12 = 20

2x = 20 + 12

2x = 32

2x/2 = 32/2

x = 16

Пошаговое объяснение:

Отвечает Βишняков Γеоргий.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение: