Срочно памагите!!! Найди периметр прямоугольника, используя формулы P= 2 • (a+b), если а= 6 cm,

b= 11 ст.​

Ответы на вопрос

Отвечает Малинович Назар.

34 см периметр прямоугольника.

Пошаговое объяснение:

a = 6 см

b = 11 см

P-?

P = 2(a+b)

P = 2(6+11) = 34 см

6+11 = 17 см

17 * 2 = 10 * 2 = 20 + 7 * 2 = 20 + 14 = 34 см

Отвечает Лахтионов Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

P= 2*(a+b)=2(6+11)= 34 см