4. Сравни и распиши 960 : 4 + 18 : 3 - 10078 : 6 + 750 : 5(96 + 4): 2 + 9 8 * 56 : 4 + 25 - 3 -

5.3560 : 4 - 200 : 5* 930 : 3 - 500 : 5 + 25. 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Даниил.

Ответ:

960:4+18*3-100 = 240+54-100 = 294-100 = 194

560:4-200:5 = 140-40 = 100

194 > 100

960:4+18*3-100 > 560:4-200:5

78:6+750:5 = 13+150 = 163

930:3-500:5+25*2 = 310-100+50 = 210+50 = 260

163 < 260

78:6+750:5 < 930:3-500:5+25*2

Пошаговое объяснение: