в ларёк привезли 180 кг винограда и продали его за 3 дня в первый день продали 56 кг а во второй на

8 кг больше Сколько килограммов винограда продали в третий день ​

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Влад.
1 день=56
2 день=56+8=64
3 день=180-(64+56)=60