Вычисли и соедини равные суммы. 0, 126 + 1, 23 5, 8 + 8 2, 36 + 1, 39 2, 03 + 4, 6 7, 6 + 29, 1

0, 123 + 0, 521 2, 57 + 4,06 0, 513 + 0, 477 0, 432 + 0, 212 31 + 2, 05 9, 05 + 2, 75 8, 76 + 5, 04

Ответы на вопрос

Отвечает Мазаник Владимир.

Пошаговое объяснение:

\begin{array}{r} \underline {+ \begin{array}{r} 0,126 \\ 1,230 \end{array} } \\ \begin{array}{r} 1,356 \end{array} \end{array}      \begin{array}{r} \underline {+ \begin{array}{r} 5,8 \\ 8,2\end{array} } \\ \begin{array}{r} 14,0 \end{array} \end{array}       \begin{array}{r} \underline {+ \begin{array}{r} 36,00 \\ 1,39 \end{array} } \\ \begin{array}{r} 37,39 \end{array} \end{array}        \begin{array}{r} \underline {+ \begin{array}{r} 2,03\\ 4,60 \end{array} } \\ \begin{array}{r} 6,63 \end{array} \end{array}       \begin{array}{r} \underline {+ \begin{array}{r}7,6 \\29,0 \end{array} } \\ \begin{array}{r} 36,6 \end{array} \end{array}        \begin{array}{r} \underline {+ \begin{array}{r} 10,123 \\ 0,521 \end{array} } \\ \begin{array}{r} 10,643 \end{array} \end{array}

\begin{array}{r} \underline {+ \begin{array}{r}2,57 \\ 4,06 \end{array} } \\ \begin{array}{r} 6,63 \end{array} \end{array}       \begin{array}{r} \underline {+ \begin{array}{r} 0,513 \\ 0,477 \end{array} } \\ \begin{array}{r} 0,990 \end{array} \end{array}      \begin{array}{r} \underline {+ \begin{array}{r}0,432 \\ 0,212 \end{array} } \\ \begin{array}{r} 0,644 \end{array} \end{array}      \begin{array}{r} \underline {+ \begin{array}{r} 31,00 \\ 2,05 \end{array} } \\ \begin{array}{r} 33,05 \end{array} \end{array}      \begin{array}{r} \underline {+ \begin{array}{r} 9,05 \\ 2,75 \end{array} } \\ \begin{array}{r} 11,80 \end{array} \end{array}        \begin{array}{r} \underline {+ \begin{array}{r} 8,76 \\ 5,04 \end{array} } \\ \begin{array}{r}13,80 \end{array} \end{array}

Равные суммы:

2,03+4,6=2,57+4,06