740. 1) запишите десятичные дроби в виде правильных дробей и сократите их: 0,08; 0,6; 0,032;

0,0625; 0,005; 0,0056; 0,8004. не люблю математику :(

Ответы на вопрос

Отвечает Обада Марк.
0,08 = 8/100 = 2/25
0,6 = 6/10 = 3/5
0,032 = 32/1000 = 4/125
0,0625 = 625/10000 = 1/16
0,005 = 5/1000 = 1/200
0,0056 = 56/10000 = 7/1250
0,8004 = 8004/10000 = 2001/2500
Отвечает Гнилякевич Миша.
Решение на фото! Желаю удачи !