740 1)Запишите десятичные дроби в виде правильных дробей и сократите их:0,08 0,06 0,032 0,0625

0,005 0,0056 0,8004 помогите пожалуйста 5класс

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Максим.

Пошаговое объяснение:

0,08 = 8/100 = 2/25

0,06 = 6/100 = 3/50

0,032 = 32/1000 = 4/125

0,0625 = 625/10000 = 1/16

0,005 = 5/1000 = 1/200

0,0056 = 56/10000 = 7/1250

0,8004 = 8004/10000 = 2001/2500

Отвечает Горбатенко Миша.

0,08=8/100=2/25

0,06=6/100=3/50

0,032=32/1000=4/125

0,0625=625/10000=1/16

0,005=5/1000=1/200

0,0056=56/10000=7/1250

0,8004=8004/10000=2001/2500