120*4+630/9, 1000-320*3, столиком пожалуйста по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Gareev Ilsur.
Для этого рекомендую скачать «калькулятор в столбик»)))
Отвечает Жаксыбек Жанель.

Ответ:

480+70=550

320×3=960

1000-960=40