X*5=40+5задайте капитал пж кезек болсан пж достар


Ответы на вопрос

Отвечает Какимов Нурдаулет.
Х•5= 40+5
Х•5=50
Х= 50/5
Х=10
Отвечает Иванченко Кристина.

Ответ:

х=9

Пошаговое объяснение:

х*5=40+5

х*5=45

х=45:5

х=9