174. Вычислите: 1) -10 ×-3 -4× -5 :2) -7× -5 - -9× -3​


Ответы на вопрос

Отвечает Чан Валера.

Ответ:

  1.  - 10 \times  - 3 - 4 \times  - 5 = 30 + 20 = 50
  2.  - 7 \times  - 5 -  - 9 \times  - 3 = 35 + 9 \times ( - 3) = 35 - 27 = 8

Отвечает Пузанов Захар.

Ответ:

-30-(-25)= -30+ 25= -5 2) 35-27