Решить уравнение: 147t-5=49 Ваша работа


Ответы на вопрос

Отвечает Белюк Владимир.

Ответ:

147t-5=49

147t=54 |147

t=54/147 (делится на 3)

t=18/49

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тимохина Вероника.

Ответ:

147t - 5 = 49 \\ 147t = 49 + 5 \\ 147t = 54 \\ t =18/49