2,5х-4,8=2(5,5-3,5х)Решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Полозова Полина.

Ответ:

2,5х-4,8=2(5,5-3,5х)

2,5х-4,8=11-7х

2,5х+7х=11+4,8

9,5х=15,8

х=158\95