1/5 от числа 1/31/36 от числа 1/6Help пожалуйста :^​


Ответы на вопрос

Отвечает Осадчий Саша.

Ответ:

1/3-1/5 общий знаменатель 15

5/15-3/15=2/15

Пошаговое объяснение:

1/6 -1/36

6/36-1/36=5/36

МОЖЕШЬ ОТМЕТИТЬ КАК ЛУЧШИЙ ОТВЕТ