1) 4y-26=8y+14 2) 4×(4+5x)-5×(1-2x)=-1 3) 3(4-3x)-2=-10(9x1) Сколько будет??????


Ответы на вопрос

Отвечает Пасічник Максим.

Ответ:

1) 4y-26=8y+14

4у-8у=14+26

-4у=40

у=-10

2) 4×(4+5x)-5×(1-2x)=-1

16+20х-5+10х=-1

11+30х=-1

30х=-1-11

30х=-12

х=-2/5

х=-0,4

3) 3(4-3x)-2=-10(9x1)

12-9х-2=-10*9х

10-9х=-90х

-9х+90х=-10

81х=-10

х=-10/81

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шелковый Богдан.

Ответ:

1)-10

2)0,4

Пошаговое объяснение:

1) 4у-26=8у+14

4у-8у=14+26

-4у=40

у=-10

2)4×(4+5х)-5×(1-2х)=-1

16+20х-5+10х+1=0

30х=-12

Х=0,4

3)3(4-3х)-2=-10(не понятно, какой знак между 9х и 1)