Решите уравнение:69010:335+8x=646?​


Ответы на вопрос

Отвечает Abdullaeva Aru.

69010 \div 335 + 8x = 646 \\ 206 + 8x = 646 \\ 8x = 646 - 206 \\ 8x = 440 \\ x = 55