Помогите пожалуйста!!!! решить уравнение: 69010:335+8х=646


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Олеся.
69010:335+8х=646
69010:335=206
206+8х=646
8х=646-206
8х=440
x=440 : 8 
x=55