814.5 - 3y = 4 - 2y;​


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Александр.

Ответ:

814.5-4=-2у+3у

Пошаговое объяснение:

814.5-4.0=5у

810.5=5у

у=810.5/5

у=162.1

Отвечает Галустян Элина.

Ответ:

814,5-3y+2y=4

-3y+2y=4-814,5

-y=4-814,5

-y=-810,5

y=810,5