Найди значение выражения: 349⋅4−496:62. Результат первого действия . Результат второго действия

. Результат третьего действия .

Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Глеб.

Ответ:

1)349•4=1396

2)496:62=8

3)1396-8=1388

Отвечает Андрієшин Олег.

Ответ:

349×4=1396 первый

496÷62=8 второе

1396-8=1388 третье