8 Выполни действия. 36× 24 + 781 60451 192 - 756 : 28800 800 — (394 598 – 48 396)51 192 + 650 324

- 26 324​

Ответы на вопрос

Отвечает Балабаев Марк.

Ответ:

1)864+781604=782468

2)51192-27=51165

3)800800-346202=454598

4)51192+624000=675192

Пошаговое объяснение: