Дано а(3,-1), б(2,-5), найдите скалярное произведение а•б


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Лера.

Відповідь:

11

Покрокове пояснення:

а*б = 3*2 + (-1)*(-5) = 6+5 = 11