Найди решение уровнения 2/х + 3= 7/ х - 2ответы: -3 4 - 55​


Ответы на вопрос

Отвечает Асипенко Елена.

Ответ:

мой ответ таков

Пошаговое объяснение:

 \frac{2}{x}  + 3 =  \frac{7}{x}  - 2

 \frac{2}{x}  -  \frac{7}{x}  =  - 2 - 3

 -  \frac{5}{x}  =  - 5

x = 1