В) Мышка-норушка заплатила за 2 кг сухариков n р., а за 3 кг сыра – m р. На сколько рублей

одинкилограмм сухариков дешевле килограмма сыра?​

Ответы на вопрос

Отвечает Грозенко Алина.

Ответ:

N=m

Пошаговое объяснение:

M+2л=2м+л

2л-л=2м-м

Л=м

Отвечает Бурибоев Тимур.

Ответ:2*3=6

6:6=1

Ответ:на 6 кг сухариков дешевле килограмма сыра

Пошаговое объяснение: